Association Sportive Algériennes du Chambon-Feugerolles : site officiel du club de foot de LE CHAMBON FEUGEROLLES - footeo

Le staff technique

Ecole de foot

Responsable technique :

Nadji Belkacem : 0783613115  zaz.foot@gmail.com

Adjoint :

Saadi Khalil : 0782235431  khalilsaadi.btsci@gmail.com

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur U6/U7

Kareche Djamel

0651216475

djamel.42@live.fr

 

Saadi Khalil

0782235431

khalilsaadi.btsci@gmail.com

 

 

 

 

entraineur U8

Benkechida Medhi

0603162513

medhibenkechida@gmail.com

 

Bennassid Farid

   

 

 

 

 

entraineur U9

Ameur Kamel

0781231979

 
 

Belahcene Abdelaziz

0652300244

 

 

 

 

 

entraineur U10

Kebili Ahmed

0650909331

ahmed.kebili@gmail.com

       

entraineur U11

Paquet Jean-Sebastien

0618248145

jsp.2pk@gmail.com

 

Benarab Yassine

0617268694

yassinebenarabdu42@gmail.com

 

 

 

 

entraineur U12/U13

Azouz Nacim

0618090201

nacim.azouz@outlook.fr

 

 

Foot compétition

Responsable technique :

Nadji Belkacem : 0783613115 zaz.foot@gmail.com

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur U15

Cheaibi Selim

0626920122

selim.cheaibi@gmail.com

 

Cano Ylies

0622751464

ylies4269@yahoo.fr

 

 

 

 

entraineur U18

Toumi Mehdi

0665699557

mehdi-toumi1713@laposte.net

 

Belkadi Karim

0652460072

 

 

 

 

 

entraineur seniors 1

Belkebir Malik

0777330586

 
 

Idir Karim

   

 

Masclet Louis

0674226606

 

 

Salma Farid

 

 

 

Nadji Belkacem

0783613115

 

 

 

 

 

entraineur seniors 2

Mokhtar Mohamed

0609727900

 

 

Nadji Mohamed

0618595231

momodeniro42@gmail.com

       

entraineur seniors 3

Belkadi Karim

0652460072

TAT5@hotmail.fr

 

Hedroug Ilies

0668885180

 

 

Foot loisirs

 

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur criterium 1

Akcayir Davut

0681824617

davut.akcayir@gmail.com

 

Zouaimia Ahmed

0649843862

 

 

 

 

 

Entraineur criterium 2

Nadji Mohamed

0618595231

momodeniro42@gmail.com

 

Belachoui Djilali

   
 

 

 

 

Entraineur futsal

Belkadi karim

0652460072

TAT5@hotmail.fr

 

Recherche joueurs saison 2018-2019 et TOURNOI ASA U7-U9 9 jours
Les Seniors 3 champions ! 19 jours
3-0
U18 / Veauche 2 22 jours
U18 / Veauche 2 et 4 autres : résumés des matchs 22 jours
9-1
U15 / L HORME US 22 jours
1-1
VALLEE GRESSE / SENIORS 1 22 jours
4-4
A. FEU VERT / SENIORS 2 22 jours
3-0
FEURS 2 / U18 22 jours
ASA CHAMBON FEUG vient de remporter le trophée 1000000 visites 27 jours
3-4
SENIORS 1 / CHARV CHAV 29 jours
SENIORS 1 / CHARV CHAV : résumé du match 29 jours
4-4
Criterium 1 / U.FRANCO ESPAGNOLE 30 jours
Criterium 1 / U.FRANCO ESPAGNOLE : résumé du match 30 jours
L'ASA battue aux minguettes 1 mois
U18 / Veauche 2 et FEURS 2 / U18 1 mois

Aucun événement