Association Sportive Algériennes du Chambon-Feugerolles : site officiel du club de foot de LE CHAMBON FEUGEROLLES - footeo

Le staff technique

Ecole de foot

Responsable technique :

Nadji Belkacem : 0783613115  zaz.foot@gmail.com

Adjoint :

Saadi Khalil : 0782235431  khalilsaadi.btsci@gmail.com

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur U6/U7

Kareche Djamel

0651216475

djamel.42@live.fr

 

Saadi Khalil

0782235431

khalilsaadi.btsci@gmail.com

 

 

 

 

entraineur U8

Benkechida Medhi

0603162513

medhibenkechida@gmail.com

 

Bennassid Farid

   

 

 

 

 

entraineur U9

Ameur Kamel

0781231979

 
 

Belahcene Abdelaziz

0652300244

 

 

 

 

 

entraineur U10

Kebili Ahmed

0650909331

ahmed.kebili@gmail.com

       

entraineur U11

Paquet Jean-Sebastien

0618248145

jsp.2pk@gmail.com

 

Benarab Yassine

0617268694

yassinebenarabdu42@gmail.com

 

 

 

 

entraineur U12/U13

Azouz Nacim

0618090201

nacim.azouz@outlook.fr

 

 

Foot compétition

Responsable technique :

Nadji Belkacem : 0783613115 zaz.foot@gmail.com

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur U15

Cheaibi Selim

0626920122

selim.cheaibi@gmail.com

 

Cano Ylies

0622751464

ylies4269@yahoo.fr

 

 

 

 

entraineur U18

Toumi Mehdi

0665699557

mehdi-toumi1713@laposte.net

 

Belkadi Karim

0652460072

 

 

 

 

 

entraineur seniors 1

Belkebir Malik

0777330586

 
 

Idir Karim

   

 

Masclet Louis

0674226606

 

 

Salma Farid

 

 

 

Nadji Belkacem

0783613115

 

 

 

 

 

entraineur seniors 2

Mokhtar Mohamed

0609727900

 

 

Nadji Mohamed

0618595231

momodeniro42@gmail.com

       

entraineur seniors 3

Belkadi Karim

0652460072

TAT5@hotmail.fr

 

Hedroug Ilies

0668885180

 

 

Foot loisirs

 

fonction

nom

tel

mail

 

 

 

 

entraineur criterium 1

Akcayir Davut

0681824617

davut.akcayir@gmail.com

 

Zouaimia Ahmed

0649843862

 

 

 

 

 

Entraineur criterium 2

Nadji Mohamed

0618595231

momodeniro42@gmail.com

 

Belachoui Djilali

   
 

 

 

 

Entraineur futsal

Belkadi karim

0652460072

TAT5@hotmail.fr

 

7-2
SENIORS 2 / SE.SUC TERREN 20 jours
SENIORS 2 / SE.SUC TERREN : résumé du match 20 jours
0-3
Critérium 2 / ST ETIENNE CC 21 jours
Critérium 2 / ST ETIENNE CC et SENIORS 3 / Se rencontres des pe : résumés des matchs 21 jours
3-0
SENIORS 3 / Se rencontres des pe 21 jours
0-0 4-3
VILLARS US / SENIORS 1 22 jours
VILLARS US / SENIORS 1 : résumé du match 22 jours
11-4
U15 / Villars Us 24 jours
U15 / Villars Us : résumé du match 24 jours
Résultats du weekend 26 jours
3-5
HAUT PILAT F.C / SENIORS 2 27 jours
HAUT PILAT F.C / SENIORS 2 et 2 autres : résumés des matchs 27 jours
1-1
ST E OLYMPIQUE / SENIORS 3 27 jours
0-1
CALUIRE / SENIORS 1 27 jours
3-1
COTE DURIEUX / Criterium 1 28 jours

Aucun événement